РЕКЛАМА
СпортНавины.com

Сборная Беларуси по хоккею U17 выступит в Кубке Президентского спортивного клуба

Главком юношеской сборной Евгений Есаулов огласил итоговый состав на турнир.

С 9 по 11 ноября на малой площадке МКСРК «Чижовка-арена» пройдет 11-й международный хоккейный турнир среди юниорских сборных «Кубок Президентского спортивного клуба». В числе участников сборные Беларуси (U 17), Латвии (U 17), Словакии (U 17) и России (U 16).

Шесть раз победителями Кубка становились юноши из России, один раз трофей завоевывала команда из Латвии и трижды победу в турнире праздновала юношеская (не старше 17 лет) сборная Беларуси.

Евгений Есаулов, главный тренер сборной U 17, назвал состав на участие в Кубке:

Вратари: 1. Павел Капский (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/СДЮШОР БФСО «Динамо»), 25. Ростислав Зиновенко (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР ХК «Юность-Минск»).

Защитники: 3.Дмитрий Козорез (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР БФСО «Динамо»), 4.Артем Шумейко (2001, ХК «Юниор»/ СДЮШОР ХК «Юность-Минск»), 5.Артем Волченков (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ ЦОР г.Жлобин), 7.Павел Денисов (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ ДЮСШ «ХК «Шахтер-Солигорск»), 14. Антон Седов (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР БФСО «Динамо»), 18. Данила Паливко (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР ХК «Химик» Новополоцк), 19. Никита Лагутчик (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР ХК «Юность-Минск»), 21. Кирилл Куприянчик (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР БФСО «Динамо»).

Нападающие: 2. Александр Пальчик (2002, ХК «Юниор»/ СДЮШОР ХК «Юность-Минск»), 6.Илья Мищенко (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ ДЮСШ ХК «Витебск»), 8.Андрей Дубинин (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР БФСО «Динамо»), 9. Евгений Оксентюк (2001, ХК «Шахтер-2»/ ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск»), 10.Ярослав Чаплин (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР БФСО «Динамо»), 11.Егор Буяльский (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР ХК «Юность-Минск»), 12.Владимир Алистров (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР ХК «Могилев»), 13.Даниил Мартынов (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР ХК «Юность-Минск»), 15.Алексей Протас (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ ДЮСШ ХК «Витебск»), 16.Владимир Онуфриюк (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР БФСО «Динамо»), 17.Олег Качеловский (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ ДЮСШ ХК «Гомель), 20.Георгий Кришталь (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР ХК «Юность-Минск»), 22.Максим Лемешевский (2002, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР ХК «Юность-Минск»), 24.Дмитрий Поцелуйко (2001, РЦОП по ЗВС «Раубичи»/ СДЮШОР БФСО «Динамо»).

Расписание матчей с участием сборной Беларуси:

09.11.2017 (четверг) – 16.15 – Беларусь U17 – Латвия U17

10.11.2017 (пятница) – 15.00 – Словакия U17 – Беларусь U17

11.11.2017 (суббота) – 16.15 – Беларусь U17 – Россия U16

СПОРТНАВИНЫ

Loading...

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *