БАТЭ проиграл в гостях «Кёльну» в ответном матче Лиги Европы — СпортНавины

БАТЭ проиграл в гостях «Кёльну» в ответном матче Лиги Европы

Борисовский БАТЭ в ответном поединке группового этапа Лиги Европы проиграл в гостях «Кёльну».

Подопечные Александра Ерамаковича в гостях потерпели крупное поражение от немецкого «Кёльна» со счетом 2:5.

Счет в мачте открыли хозяева на 16-ой минуте, усилиями Симона Цоллера, на что борисовчане ответили голом Неманьи Милуновича спустя 15 минут. А уже через 2 минуты Николай Сигневич выводит гостей вперед. На этом везение борисовчан закончились и до финального свистка орбитра, белорусская дружина пропустила 3 гола. На первых минутах второго тайма Юя Осако сравнивает счет в матче, спустя 9 минут Серу Гирасси выводит «козлов» вперед. На 82-ой минуте все тот же Юя Осако увеличивает преимущество хозяев, тем самым оформив дубль в поединке. И победную точку на 90-й минуте ставит сербский полузащитник «Кёльна» Милош Йойич.

Напомним, в первом поединке группового этапа Лиги Европы, борисовчане одержали победу в домашнем матче со счетом 1:0.

Таким образом после 4-х матчей группового этапа БАТЭ занимает третью строчку в группе «Н», с 5-ю очками в активе. Лидирует в подгруппе лондонский «Арсенал» с 10-ю очками, предстоящий соперник борисовчан в домашнем поединке сербская «Црвена Звезда» на второй строчке с 4-мя очками и замыкает группу с 3-мя очками «Кёльн».