«БЧ» обыграл «Витэн» во втором матче «бронзовой серии» — СпортНавины

«БЧ» обыграл «Витэн» во втором матче «бронзовой серии»

Гомельский «БЧ» одержал победу во втором матче серии за бронзовые награды и сравнял счет в серии до двух побед.

Подопечные Дмитрия Камеко взяли верх на домашнем паркете «Локомотива» над оршанским «Витэном», обыграв гостей со счетом 4:2 (1:1).

Счет в матче открыл Василий Жариков на 11-ой минуте матча. Спустя 6 минут «энергетики» ответили голом Антона Гусакова. При счете 1:1 команды отправились в раздевалку. Во втором тайме Максим Литвинов выводит «железнодорожников» вперед на 24-ой минуте, а Константин Кусков еще дважды поражает ворота гостей на 32-ой и 35-ой минуте матча. Оршанцам удалось сократить счет в матче усилиями Дмитрия Иванова на 38-ой минуте, но на большее «Витэну» уже не хватило времени и везения. В итоге 4:2 победа «БЧ» и счет в «бронзовой серии» равный – 1:1.

Исход серии до двух побед, за бронзовые награды чемпионата, решит третий поединок, который состоится 13 июня на площадке оршанского «Олимпийца».

Дмитрий Камеко: В этом матче у ребят была хорошая самоотдача.

Вашему вниманию фоторепортаж от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца со 2-го матча «бронзовой серии»:

Больше фото можно найти в альбомах официального сообщества команды «БЧ» в социальной сети Facebook и ВКонтакте.