«БЧ» разошлась с «Охраной-Динамо» боевой ничьей в матче 1/4 финала Кубка Беларуси — СпортНавины

силивончик-мазной-андриевский-колб

Гомельская команда «БЧ» сыграла вничью с «Охраной-Динамо» в первом матче четвертьфинальной серии розыгрыша кубка Беларуси по мини-футболу.

Подопечные Дмитрия Камеко не смогли дожать столичную «Охрану-Динамо» в первом поединке четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Беларуси по мини-футболу, завершив матч на домашней площадке со счетом 2:2 (1:0).

Счет в матче открыл Сергей Малышко на 9-ой минуте первой половины матча. Во втором тайме гости сумели сравнять счет усилиями Дмитрия Лозовского на 22-ой минуте, а спустя четыре минуты повели в счете после удара Сергея Лавора. «Железнодорожники» сравняли счет на 28-ой минуте ударом Павла Книги и даже могли вырвать победу в концовке, если бы арбитр засчитал забитый гол, буквально, во время финальной сирены. В итоге боевая ничья 2:2 и судьба путевки в полуфинал решится в ответном матче 18 декабря, который состоится на паркете столичного СК МАПИД.

Предупреждения в матче получили Сергей Лавор и Дмитрий Лозовский.

Фолы: 3:5 – 5-6.

Вашему вниманию фоторепортаж с первого четвертьфинального матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Степанца: