Фотоотчет с товарищеского матча «Гомель» - «Гомельжелдортранс» — СпортНавины

Фотоотчет с товарищеского матча «Гомель» — «Гомельжелдортранс»

Сегодня на стадионе СДЮШОР-8 состоялся товарищеский матч между двумя командами областного центра, командой футбольного клуба «Гомель», выступающего в Высшей лиге и командой Первого дивизиона «Гомельжелдортранс».

На «детском» стадионе Гомеля состоялась товарищеская встреча команд областного центра выступающих в Высшей и Первой лиге.

Подопечные Владимира Гольмака были представлены молодым составом: Ижаковский, Трояков, Игнатенко, Лапицкий, Терещенко, Федянин, Яхно, Новик, Сулим, Барсуков, Свириденко, Чернышов, Теслюк, Милевский, Хижняк, Ткаченко, Антанюк. Также в составе «Гомеля» проходили просмотр претенденты на новичков команды. Более того смотр проходили и игроки соперника, об этом сообщил директор ФК «Гомель» Евгений Поболовец на официальной страничке клуба Вконтакте:

«Смотрели не только игроков из нашей команды, но из команды-соперника. Кое-какие выводы сделали».

Матч завершился со счетом 0:4 в пользу футболистов Первой лиги. Первые 2 мяча в свои ворота представители высшей лиги получили в первом тайме и во втором тайме еще 2.

Вашему вниманию фотоотчет с товарищеского матча ФК «Гомель» — «Гомельжелдортранс»: