«Гомель» проиграл в гостях борисовскому БАТЭ

В субботу состоялись стартовые поединки второго круга чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге.

В одном из матчей, футболисты «Гомеля» нанесли гостевой визит борисовскому БАТЭ.

Если на старте чемпионата «зелено-белые» смогли завершить домашний поединок с борисовчанами боевой ничьей, то гостевой визит весьма огорчил гомельских болельщиков. Подопечные Вячеслава Геращенко всухую проиграли хозяевам «Борисов-арена» со счетом 0:3.

Авторство голов в ворота гостей, на свой счет записали Михаил Гордейчук на 32-ой минуте, Мирко Иванич на 45-ой и Виталий Радионов, поставивший точку в противостоянии команд на 59-ой минуте матча.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Василия Паутова:

BATE 0:3 FC Gomel. 29/07/2017.