Гродненский «Неман» в овертайме оказался сильнее «Бреста» — СпортНавины

Гродненский «Неман» в овертайме оказался сильнее «Бреста»

Хоккеисты гродненского «Немана» обыграли «Брест» в матче чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге.

Подопечные Евгения Летова обыграли «Брест» в матче белорусского первенства по хоккею. Матч, который состоялся в «Ледовом дворце» в Бресте, завершился победой «Немана» со счетом 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1).

Счёт в матче гости открыли во втором периоде, Павел Боярчук распечатал ворота Бронникова. За 50 секунд до конца матча, Александр Малявко сумел сравнять счёт и перевести игру в овертайм.

Овертайм продлился не долго, уже на 36-ой секунде Савва Андреев принёс победу «Неману» — 1:2 ОТ.

БРЕСТ: Бронников (Моськин); Кафеев – Киречко, А. Малявко (К) – Зайчик – Кунцевич; Смирнов (А) – Сыроежкин, Мельников (А) – Бовбель – Гришаков; Петручик – Мартынюк, Волошин – Герасимов – Веремеенко; Селивоник – Качан – Жигалов; Гарапучик, Кухарев.

НЕМАН: Карнаухов (Поляков); Романович (А) – Летов, Ипатов – Поддубный – Андрющенко (К); Крыскин (А) – Хоромандо, Барабаш – Андреев – Левша; Паливко – Рогач, Козячий – Боярчук – Ажгирей; Жилюк – Бастрыкин – Варивончик; Саврицкий.