Как минская «Юность» вышла в полуфинал Кубка Салея — СпортНавины

Как минская «Юность» вышла в полуфинал Кубка Салея

Во четверг состоялись четвертьфинальные матчи Кубка Салея, в одном из которых «Юность-Минск» принимала в гостях солигорский «Шахтер».

В группе «А», подопечные Михаила Захарова на домашнем льду «Чижовка-Арена» обыграли солигорский «Шахтер» со счетом 2:1 и вышли в полуфинал Кубка Салея.

Авторство заброшенных шайб на свой счет в матче записали нападающий минчан Алексей Ефименко открывший счет в матче на 5-ой минуте, Евгений Астанков сравнявший счет на 32-ой минуте и Павел Развадовский обеспечивший заброшенной шайбой выход «Юности» в полуфинал Кубка Салея.

Таким образом, в полуфинальную стадию турнира вышли: «Юность-Минск», «Динамо-Молодечно», «Гомель» и гродненский «Неман».

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Виктории Мартынович:

HC Ynost 2:1 HC Shahter. 24/08/2017