Как минское «Динамо» в овертайме дожало «Сочи» в объективе СпортНавин — СпортНавины

Как минское «Динамо» в овертайме дожало «Сочи» в объективе СпортНавин

ФОТОРЕПОРТАЖ с матча КХЛ между командами минского «Динамо» и «Сочи».

В минувший вторник, минское «Динамо» начало серию домашних встреч матчем против команды «Сочи».

Подопечные Крэйга Вудкрофта прервали серию неуспешных выступлений и одержали пятую победу в текущем сезоне, обыграв в овертайме хоккеистов «Сочи» со счетом 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

Счет в матче открыли хозяева площадки, точным броском финского нападающего «зубров» Теему Пулккинена на второй минуте второго периода. В третьем периоде гости сумели сравнять счет усилиями Сергея Шмелева. И исход матча решил Артем Демков, забросивший победную шайбу в овертайме на 62-ой минуте матча.

Таким образом, по итогам 12 сыгранных матчей, минчане расположились на 7-ой строчке в турнирной таблице конференции Запад с 13-ю очками в активе.

Очередным соперником «Динамо Минск» станут хоккеисты челябинского «Трактора», матч с которыми белорусы проведут 3 октября.