«Краснодар» пробился в плей-офф квалификации Лиги чемпионов — СпортНавины

«Краснодар» пробился в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

«Краснодар» обыграл в ответном матче «Порту» и вышел в плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Подопечные Сергея Матвеева одержали волевую победу над «Порту» со счетом 3:2, в ответном выездном поединке 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов и вышли в раунд плей-офф.

Голами в составе «Краснодара» отметились полузащитник Тонни де Вильена, открывший счёт на 3-й минуте, и нападающий Магомед-Шапи Сулейманов, дважды поразивший ворота хозяев на 14-й и 34-й минутах. За «Порту» забивали форвард Зе Луиш и хавбек Луис Диас.

Таким образом по сумме двух матчей и правилу выездного гола, а первый матч завершился минимальной победой «Порту» со счетом 1:0, футболисты «Краснодара» пробились в решающую часть квалификации Лиги чемпионов и сыграет с «Олимпиакосом».