«Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России по футболу — СпортНавины

«Крылья Советов» вышли в полуфинал Кубка России по футболу

динамо крылья кубок россии видео Photo: pfcks.ru

Футболисты «Крыльев Советов» сыграли вничью с московским «Динамо» и по сумме двух матчей вышли в полуфинал розыгрыша Кубка России.

Подопечные Игоря Осинькина не удержали победу с московским «Динамо» в ответном матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России, но не смотря на ничью вышло в итоге в следующий раунд турнира. Поединок, который состоялся в Москве на стадионе «ВТБ Арена», завершился вничью со счетом 1:1 (0:1, 1:0).

Счет в матче открыл нападающий «Крылья Советов» Владимир Писарский, блестяще реализовавший пенальти в ворота голкипера московского «Динамо» Игоря Лещука на 29-й минуте. Во второй половине поединка нападающий столичного клуба Ярослав Гладышев сравнивает цифры на табло, огорчив вратаря гостей Ивана Ломаева и тем самым установив окончательный счет в противостоянии на 75-й минуте.

ФК «Динамо Москва»: Лещук; Даса, Фернандес, Сазонов, Скопинцев, Макаров (Гладышев, 68), Кутицкий, Нгамале (Лесовой, 46; Грулев, 85), Фомин (Гагнидзе, 46), Захарян, Тюкавин (Смолов, 68).

ФК «Крылья Советов»: Ломаев; Рассказов, Солдатенков, Евгеньев, Бейл, Фернандо, Рахманович (Гапонов, 89), Коваленко (Витюгов, 89), Гарре (Горшков, 78), Чиркович (Зуев, 46), Писарский (Шитов, 78).

Предупреждения: Макаров (15), Нгамале (27), Рассказов (43), Скопинцев (63), Бейл (72), Евгеньев (84), Ломаев (90).

Напомним, в первом матче 1/4 финала розыгрыша Кубка России, футболисты «Крылья Советов» обыграли московское «Динамо».

Таким образом, футболисты «Крылья Советов» выиграли четвертьфинальную серию против «Динамо Москва» с общим счетом 3:2 и вышли в полуфинал розыгрыша Кубка России.

Ранее в полуфинал вышли «Урал» обыгравший «Ростов»«Спартак» дважды одолевший «Локомотив», московский ЦСКА сломивший сопротивление «Краснодара».