«Локомотив» обыграл «Химик» в домашнем матче ЧБ по хоккею в экстралиге

локомотив химик

Хоккеисты «Локомотива» домашнем «Химик» в выездном матче регулярного чемпионата Беларуси в экстралиге.

Подопечные Игоря Жилинского обыграли «Химик» в матче белорусского первенства по хоккею. Матч, который состоялся в «Ледовой арене» в Орше, завершился победой «Локомотива» со счетом 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)

Оршанцы точным броском на 3-ой минуте открывают счёт, Владимир Михайлаки распечатал ворота гостей. гол. На 14-ой минуте хоккеисты «Локомотива» воспользовались большинством и удвоили счёт, Михаил Бучкин броском с пятака удачно попал в ворота.

Во втором периоде команды отличились по разу, сперва Артём Землянкин отыграл одну шайбу, далее в середине периода Павел Курдюков сделал счёт 4:1. Третий период прошёл без заброшенных шайб, таким образом «Локомотив» одержал победу со счётом 4:1.

ЛОКОМОТИВ: Козловский (С. Степанов); Елисеев – Курдюков (А), Субботин (А) – Спешилов – Перегуда (К); Петров – Иванчиков, Пышкайло – Андреев – Пухловский; Татаренко – Тарасевич, Бучкин – Михайлаки – Пятин; Буйко – Игнатов – Межейников, Масилевич.

ХИМИК: Шпилев (Карачун); Садовик (А) – Исаев, Гавриленко – Землянкин (А) – Кирпиченок (К); Арбузов В. – Гусаров, Долгопятов – Колосов – Паранин; Тарлецкий – Волес, Журня – Карпович – Литвин; Калугин – Ментюк – Кудрявцев, Пластинин, Усович.