«Манчестер Юнайтед» разгромил «Партизан» в матче Лиги Европы

манчестер-юнайтед

Футболисты «Манчестер Юнайтед» не оставили шансов сербскому «Партизану» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Подопечные наставника «красных дьяволов» Уле Гуннера Сульшера, нанесли разгромное поражение белградскому «Партизану», завершив домашний поединок на «Олд Траффорд» со счетом 3:0.

Авторство голов на свой счет записали форвард английской команды Мэйсон Гринвуд, распечатавший ворота гостей на 21-ой минуте, нападающий хозяев Антони Марсьяль увеличивший преимущество на 33-й минуте и нападающий манкунианцев Маркус Рашфорд, поставивший точку в матче на 49-й минуте матча.

Таким образом, по итогам сыгранных матче в Группе L, «Манчестер Юнайтед» с 10-ю очками занимает первую строчку в турнирной таблице, сербский «Партизан» на третьей строчке с 4-мя очками в активе.