Минское «Динамо» проиграло магнитогорскому «Металлургу»

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели очередное домашнее поражение, проиграв магнитогорскому «Металлургу».

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели очередное поражение в регулярном чемпионате КХЛ и первое поражение под руководством нового наставника Андрея Сидоренко.

Матч завершился со счетом 0:2, обе шайбы влетели в ворота минского клуба в третьем периоде усилиями Николая Кулемина на 44-ой минуте и Денниса Расмуссена на 60-ой минуте матча.

«Динамо-Минск»: Энрот; Уиркош — Готовец, А.Костицын — С.Костицын (к) — Когалев; Лисовец — Бокун, Казионов — Хауден — Гаврус; Осипов — Знахаренко, Буйницкий — Ковыршин — Степанов; Дроздов — Волков — Литвинов; Евенко, Парфеевец.

«Металлург»: Кошечкин; Антипин — Бирюков, Мозякин (к) — Эллисон — Кулемин; Верещагин — Рылов, Пакаринен — Расмуссен — Булирж; Береглазов — Матушкин, Варфоломеев — Шор — Любимов; Чибисов — Неколенко — Тимкин; Зайцев, Платонов.

16 ноября белорусский клуб проведет очередной домашний поединок, в котором соперниками «Динамо-Минск» станут хоккеисты «Автомобилиста».