Минское «Динамо» проиграло рижским одноклубникам — СпортНавины

Минское «Динамо» проиграло рижским одноклубникам

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели очередное поражение в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, уступив рижским одноклубникам.

Подопечные Крэйга Вудкрофта потерпели 12-е поражение кряду в регулярном чемпионате КХЛ, на домашней «Минск-Арена» уступив хоккеистам рижского «Динамо» со счетом 0:2 (0:1, 0:0, 0:1).

В стане гостей заброшенными шайбами отметились Робертс Мамчицс, открывший счет на последней минуте первого периода и Картер Эштон, забросивший победную шайбу за 6 минут до финальной серены.

Таким образом, минское «Динамо» потерпело 12-е поражение подряд в «регулярке» КХЛ, что является новым антирекордом клуба. Для минчан это 48-е поражение в текущем чемпионате из 61 матча. На балансе «зубров» всего лишь 13 побед.

Вашему вниманию фоторепортаж с последнего в уходящем году матча регулярного чемпионата КХЛ с участием «Динамо-Минск», от корреспондента СпортНавин Ульяны Букатой: