«Наполи» обыграл «Айнтрахт Франкфурт» в матче плей-офф Лиги чемпионов

Футболисты «Наполи» всухую обыграли «Айнтрахт Франкфурт» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

Подопечные Лучано Спаллетти нанесли поражение футболистам немецкого «Айнтрахт Франкфурт» в выездном поединке раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Матч, который состоялся на стадионе «Дойче банк Парк» во Франкфурт-на-Майне, завершился уверенной победой «Наполи» со счетом 2:0 (1:0, 1:0).

Счет в матче открыл нигерийский нападающий «Наполи» Виктор Осимхен, поразивший ворота голкипера «Айнтрахт Франкфурт» Кевина Траппа на 40-й минуте первого тайма. Во второй половине поединка, защитник «неаполитанцев» Джованни Ди Лоренцо снимает все вопросы о победителе, отличившись голом на 65-й минуте противостояния.

ФК «Айнтрахт Франкфурт»: Трапп; Бута (Кнауфф, 69), Якич, Ндика, Тута, Макс (Ленц, 90), Гетце (Алиду, 81), Соу, Камада, Линдстрем (Борре, 69), Коло-Муани.

ФК «Наполи»: Мерет; Ди Лоренцо, Ррахмани, Ким Мин Чжэ, Оливера, Лоботка, Зелиньски, Замбо-Ангисса (Ндомбеле, 80), Лосано (Элмаз, 80), Осимхен (Симеоне, 84), Кварацхелия (Политано, 84).

Предупреждения: Ким Мин Чжэ (38), Гетце (60), Элмаз (83).

Удаление: Коло-Муани (58).

Таким образом, футболисты «Наполи» одержали шестую победу кряду. Ответный поединок запланирован на 15 марта и состоится в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона».

«Реал Мадрид» разгромил «Ливерпуль» в первом матче плей-офф Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Напомним, в минувшем еврокубковом сезоне Лигу чемпионов выиграл «Реал Мадрид» обыгравший в финале «Ливерпуль».