«Нью-Джерси Девилз» потерпел поражение от «Аризона Койотис» в матче НХЛ — СпортНавины

«Нью-Джерси Девилз» потерпел поражение от «Аризона Койотис» в матче НХЛ

шарангович-егор Photo: NHL.com

«Нью-Джерси Девилз» потерпел очередное поражение в НХЛ, проиграв в домашнем поединке хоккеистам «Аризона Койотис».

Хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» проиграли «Аризона Койотис» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок, который состоялся в Ньюарке на льду «Пруденшал-центр», завершился победой «Аризона Койотис» со счетом 4:1 (0:1, 3:0, 1:0).

Счет в матче открыл нападающий «Нью-Джерси Девилз» Нико Хишир, поразивший ворота чешского голкипера «Аризоны» Карела Веймелка на 7-й минуте первого периода. Шайба Хишира стала единственной шайбой «дьяволов» в матче с «кайотами». Во втором периоде форвард «Аризона Кайотис» Дайзин Майо сравнивает счет в поединке, отличившись на 27-й минуте. На 32-й минуте канадский форвард гостей Лоусон Крауз выводит «кайотов» вперед, а спустя три минуты Трэвис Бойд увеличивает преимущество «Аризоны», забросив на 35-й минуте второго периода. Точку в противостоянии ставит шведский нападающий Юхан Ларссон, записавший шайбу на свой счет на 49-й минуте третьего периода.

Белорусский форвард Егор Шарангович провел на льду 18 минут и 46 секунд (21 смена), отличившись 1 заблокированным броском и завершив поединок с коэффициентом полезности «-2».

Шайба Егора Шаранговича не спасла «Нью-Джерси» от поражения «Айлендерс» в матче НХЛ (ВИДЕО)

Таким образом, по итогам сыгранных матчей в НХЛ хоккеисты «Нью-Джерси Девилз» потерпели третье поражение кряду и занимают двенадцатую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции с 33 очками после 38 поединков. «Аризона Кайотис» одержала вторую победу кряду, но по-прежнему замыкает турнирную таблицу регулярного чемпионата НХЛ в Западной Конференции. «Кайоты» имеют на балансе 24 очка после 38 сыгранных туров.

Александр Овечкин забросил 757-ю шайбу в карьере НХЛ (ВИДЕО)

В очередном туре регулярного первенства НХЛ «Нью-Джерси Девилз» сразится в домашне противостоянии с «Каролина Харрикейнз», а «Аризона Кайотис» отправится в гости к «Нью-Йорк Айлендерс».