Омский «Авангард» разгромил «Локомотив» — СпортНавины

Омский «Авангард» разгромил «Локомотив»

В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ, омский «Авангард» принимал в гостях ярославский «Локомотив».

Подопечные белорусского специалиста Андрея Скабелки не оставили шансов гостям и разгромили «железнодорожников» со счетом 6:1 (2:0, 1:1, 3:0).

Заброшенными шайбами, в стане «ястребов» отметились Дмитрий Кугрышев, открывший счет в поединке на 18-ой минуте, Семен Кошелев, увеличивший преимущество хозяев спустя минуту, Виталий Меньшиков, забросивший третью шайбу в ворота гостей на 21-ой минуте, Егор Мартынов, оформивший дубль на 55-ой минуте поединка и точку в разгроме поставил Кирилл Семенов на 94-ой минуте. «Железнодорожники» ответили одной заброшенной шайбой на 25-ой минуте, усилиями Максима Тальбо.

Вашему вниманию фоторепортаж с поединка от корреспондента СпортНавин Андрея Михеева:

HC Avangard 6:1 HC Lokomotiv. 23/09/2017

*Редакция СпортНавин выражает благодарность пресс-службе ХК «Авангард» в лице Олега Малицкого, за оказанную помощь в работе нашего корреспондента.