«Реал Мадрид» обыграл «Кадис» в матче испанской Примеры — СпортНавины

«Реал Мадрид» обыграл «Кадис» в матче испанской Примеры

реал мадрид

Футболисты «Реал Мадрид» одержали победу над «Кадисом» в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу в Ла Лиге.

Подопечные итальянского наставника Карло Анчелотти уверенно обыграли футболистов «Кадиса» в выездном матче регулярного чемпионата Испании сильнейшего дивизиона страны. Поединок, который состоялся в Кадисе на стадионе «Рамон де Карранса», завершился сухой победой «Реал Мадрид» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Счет в матче открыл защитник «Реал Мадрид» Начо Фернандес, поразивший ворота голкипера «Кадиса» Давида Хиля на 72-й минуте. Точку в противостоянии поставил полузащитник «сливочных» Марко Асенсио, установивший окончательный счет в поединке на 76-й минуте.

ФК «Кадис»: Хиль; Парра (Хорхе Мере, 55), Эрнандес, Фали Хименес, Эспино, Алькарас, Сан-Эметерио (Алекс Фернандес, 70), Бонгонда, Гвардиола (Рохер Марти, 70), Рамос (Негредо, 78), Собрино (Алехо, 70).

ФК «Реал Мадрид»: Куртуа; Рюдигер, Милитао, Начо, Себальос, Вальверде (Модрич, 80), Тчуамени, Васкес (Камавинга, 67), Асенсио, Родриго (Азар, 80), Бензема.

Предупреждение: Алькарас (29).

Таким образом, футболисты «Реал Мадрид» реабилитировались после поражения в минувшем туре от «Вильярреала» и с 62 набранными очками в активе занимают вторую строку в турнирной таблице Ла Лиги, отставая от «Барселоны» на 10 очков. «Кадис» не сумел закрепить успех минувшего матча с «Реал Бетис» и с 31 очком в активе расположился на пятнадцатой строке в «турнирке» испанского первенства.

В 30-м туре регулярного чемпионата Испании по футболу, «Реал Мадрид» дома сразится с «Сельтой», а «Кадис» в гостях будет противостоять «Эспаньолу».