«Реал Мадрид» обыграл «Валенсию» в перенесенном матче испанской Примеры — СпортНавины

«Реал Мадрид» обыграл «Валенсию» в перенесенном матче испанской Примеры

асенсио марко realmadrid.com

Футболисты «Реал Мадрид» нанесли поражение «Валенсии» в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Испании в Ла Лиге.

Подопечные Карло Анчелотти одержали домашнюю победу над «Валенсией» в перенесенном туре регулярного чемпионата по футболу в испанской Примере. Матч, который состоялся на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершился победой «Реал Мадрид» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).

Счет в матче открыл полузащитник «Реал Мадрид» Марко Асенсио, поразивший ворота грузинского голкипера «Валенсии» Георгия Мамардашвили на 52-й минуте поединка, спустя две минуты нападающий Винисиус Жуниор ставит точку в противостоянии двух команд, отличившись голом на 54-й минуте.

ФК «Реал Мадрид»: Куртуа; Начо, Рюдигер, Милитао (Карвахаль, 36), Камавинга, Модрич (Вальверде, 66), Кроос (Тчуамени, 66), Себальос, Бензема (Родриго, 60), Асенсио, Винисиус Жуниор.

ФК «Валенсия»: Мамардашвили; Фулькье, Габриэл Паулиста, Диакаби, Гайя, Гильямон, Алмейда (Мориба, 70), Муса (Джемерт, 75), Кастильехо (Маркос Андре, 58), Кавани (Франсиско Перес, 75), Лино (Тони Лато, 70).

Предупреждения: Начо (33), Бензема (45), Диакаби (60), Асенсио (62).

Удаление: Габриэл Паулиста (72).

Таким образом, футболисты «Реал Мадрид» одержали четырнадцатую победу кряду в регулярном чемпионате испанского чемпионата Ла Лиги и с 45 набранными очками занимают вторую строку турнирной таблицы Примера Дивисьон, отставая от лидера «Барселоны» на 5 очков. «Валенсия» потерпела второе поражение кряду и не может победить в пяти последних матчах, тем самым расположившись на четырнадцатой строке в турнирной таблице Ла Лиги с 20 очками.

«Барселона» обыграла «Реал Бетис» в матче испанской Примеры (ВИДЕО)

В 20-м туре регулярного чемпионата Испании по футболу в Ла Лиге, «Реал Мадрид» сыграет в гостях против «Мальорки», а «Валенсия» на выезде сыграет против «Жироны».