«Реал» обыграл «Баварию» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» в гостях обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов.

Мадридский «Реал» одержал первую победу в полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов, обыграв в гостях мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1.

Счет в матче, на 28-ой минуте открыл защитник хозяев Йозуа Киммих, на что «сливочные» ответили в конце первого тайма голом Марсело, положивший мяч в дальний нижний угол ворот Свена Ульрайха. И исход поединка, на 57-ой минуте решил хавбек гостей Марко Асенсио. В итоге выездная победа «Реала» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Ответный поединок состоится 1 мая в Мадриде.

«Бавария»: Ульрайх; Киммих, Боатенг (Зюле, 34), Хуммельс, Рафинья, Роббен (Алькантара, 8), Хави Мартинес (Толиссо, 75), Родригес, Мюллер (к), Рибери, Левандовски.

Запасные: Штарке, Вагнер, Бернат, Руди.

«Реал»: Навас; Карвахаль (Бензема, 67), Серхио Рамос (к), Варан, Марсело, Модрич, Каземиро (Ковачич, 83), Кроос, Васкес, Криштиану Роналду, Иско (Асенсио, 46).

Запасные: Касилья, Вальехо, Бейл, Т.Эрнандес.