Сборная Беларуси проиграла Люксембургу в квалификации ЧМ-2018 — СпортНавины

Сборная Беларуси проиграла Люксембургу в квалификации ЧМ-2018

Сборная Беларуси минимально уступила команде Люксембурга в квалификационном поединке чемпионата мира 2018 года.

Подопечные Игоря Криушенко потерпели минимальное поражение в гостях у команды Люксембурга, со счетом 0:1.

Автором единственного и победного гола стал Даниел да Мота, забивший в ворота белорусской сборной на 60-й минуте.

Таким образом, в группе «А», сборная Беларуси занимает 5-ю строчку с пятью очками в активе, после семи проведенных квалификационных поединков.

Сборная Франции лидирует по итогам игр, имея в активе 16 очков. На второй строчке Швеция с 13-ю очками, замыкает тройку лидеров сборная Болгарии с 12-ю очками. Четвертая – Голландия с 10-ю очками и шестым идет Люксембург с 4-мф очками в активе.

В предстоящее воскресенье, в рамках отборочных матчей ЧМ-2018, сборная Беларуси проведет домашний поединок со сборной Швеции.