«Вест Хэм Юнайтед» вышел в четвертый раунд розыгрыша Кубка Англии по футболу — СпортНавины

«Вест Хэм Юнайтед» вышел в четвертый раунд розыгрыша Кубка Англии по футболу

бенрахма саид Photo: whufc.com

«Вест Хэм Юнайтед» вышел в четвертый раунд розыгрыша Кубка Англии по футболу обыграв в матче 1/32 финала «Брентфорд».

Подопечные Дэвида Мойеса одержали победу над футболистами «Брентфорда» в выездном матче третьего раунда розыгрыша Кубка Англии по футболу. Поединок, который состоялся на стадионе «Брентфорд Комьюнити», завершился победой «Вест Хэм Юнйтед» с минимальным счетом 1:0 (0:0, 1:0).

Автором единственного и победного гола в матче стал алжирский нападающий «Вест Хэм Юнайтед» Саид Бенрахма, поразивший ворота албанского голкипера «Брентфорда» Томаса Стракоша на 79-й минуте.

ФК «Брентфорд»: Стракоша; Роэрслев, Ми (Тревитт, 90), Айер (Генри, 80), Соренсен, Йенсен, Дасилва (Янельт, 69), Дамсгор (Канос, 80), Висса, Льюис-Поттер (Шаде, 69), Годдос.

ФК «Вест Хэм Юнайтед»: Фабианьски; Джонсон, Огбонна, Доусон, Агерд, Эмерсон, Соучек (Бенрахма, 69), Райс, Лукас Пакета (Даунс, 86), Антонио (Форнальс, 86), Боуэн.

Предупреждения: Висса (64), Доусон (73).

Таким образом, футболисты «Вест Хэм Юнайтед» стали участниками четвертого раунда розыгрыша Кубка Англии по футболу.

Ранее в 1/16 финала пробились «Манчестер Юнайтед» обыгравший «Эвертон»«Тоттенхэм Хотспур» взявший верх над «Портсмутом» и «Саутгемптон» нанесший поражение «Кристал Пэлас», а также «Лестер Сити» обыгравший «Джиллингем». «Ливерпуль» проведет повторный поединок 1/32 финала с «Вулверхэмптоном».

Действующим обладателем Кубка Англии является «Ливерпуль».