«ВРЗ» разгромил брестский «Аматар» одержав четвертую победу подряд

В четвертом туре чемпионата Беларуси по мини-футболу, гомельский «ВРЗ» принимал в гостях брестский «Аматар».

Подопечные Анатолия Яновского не оставили шансов гостям из брестского «Аматара», разгромив гостей со счетом 8:2, тем самым одержав четвертую победу кряду.

В стане «вагоноремонтников» голами в ворота гостей отличились: Артем Золотухин, оформивший хет-трик в ворота «Аматара» на 8-ой, 29-ой и 37-ой минуте, Владислав Селюк, оформивший дубль на 38-ой и 39-й минуте матча, Юрий Дегтяренко на 10-ой минуте, Евгений Клочко на 28-ой и Антон Матвеенко на 35-ой минуте. «Аматар» огрызнулся двумя голами в ворота хозяев, Владимира Пышкова, открывшего счет в матче на 4-ой минуте и Александра Ланца на 40-ой минуте поединка.

Вашему вниманию фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Дмитрия Гончарова:

VRZ 8:2 Amatar. 23/09/2017