«Ювентус» не удержал победу над «Нантом» в матче плей-офф Лиги Европы — СпортНавины

«Ювентус» не удержал победу над «Нантом» в матче плей-офф Лиги Европы

Футболисты «Ювентуса» не смогли удержать победу над «Нантом» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Подопечные Массимилиано Аллегри сыграли вничью с французским «Нантом» в домашнем поединке раунда плей-офф Лиги Европы. Матч, который состоялся в Турине на «Альянц Стэдиум», завершился вничью со счетом 1:1 (1:0, 0:1).

Счет в матче открыл сербский нападающий «Ювентуса» Душан Влахович, огорчивший голкипера «Нанта» Альбана Ляфона на 13-й минуте первого тайма. Во второй половине матча полузащитник «канареек» Людовик Блас сравнивает счет в противостоянии, тем самым установив окончательный счет между командами в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

ФК «Ювентус»: Шченсны; Де Шильо (Куадрадо, 73), Данило, Бремер, Алекс Сандро, Паредес (Локателли, 63), Рабьо, Фаджоли (Костич, 63), Ди Мария (Соуле, 73), Влахович (Кин, 86), Кьеза.

ФК «Нант»: Лафон; Сантонз, Паллуа (Коршья, 83), Кастеллетто (Гессан, 88), Жиротто, Сиссоко, Чиривелья (Молле, 77), Мутуссами, Блас, Коко (Траоре, 77), Мохамед (Саймон, 77).

Предупреждения: Кастеллетто (45), Кьеза (54), Мохамед (57), Данило (75), Коршья (90).

Таким образом, футболисты «Ювентуса» и «Нанта» не смогли выявить победителя в первом поединке раунда плей-офф Лиги Европы и во втором матче определят судьбу путевки в 1/8 финала турнира.

Донецкий «Шахтер» обыграл «Ренн» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы (ВИДЕО)

Ответный поединок раунда плей-офф матча 1/16 финала запланирован на 23 февраля и состоится в Нанте на стадионе «Божуар-Луи Фонтено».