«Ювентус» обыграл «Реал», но не смог выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Туринский «Ювентус» во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов сумел обыграть мадридский «Реал», но не смог выйти в полуфинал.

Во втором поединке 1/4 финала туринский «Ювентус» сумел нанести поражение мадридскому «Реалу» со счетом 3:1, но по сумме двух матчей не смог пройти в полуфинал Лиги чемпионов.

Голами в стане туринской команды отметились Марио Манджукич, оформивший дубль на 2-ой и 37-ой минуте матча и Блез Матюиди на 61-ой минуте. «Реал» сумел ответить голом Криштиану Роналду, реализовавший пенальти в добавленное арбитром к основному времени.

Таким образом, по итогам двух матчей мадридский «Реал» стал участником полуфинального раунда Лиги чемпионов. Первый поединок завершился со счетом 3:0 в пользу «сливочных».

«Реал»: Навас; Карвахаль, Варан, Вальехо, Марсело, Каземиро (Васкес, 46), Кроос, Модрич (Ковачич, 75), Иско, Роналду, Бейл (Асенсио, 46).

«Ювентус»: Буффон; Де Шильо (Лихтштайнер, 17), Бенатиа, Кьеллини, Сандро, Хедира, Пьянич, Матюиди, Дуглас Коста, Игуаин (Щенсны, 96+), Манджукич.

Предупреждения: Пьянич (17), Карвахаль (22), Манджукич (29), Лихтштайнер (36), Сандру (67), Дуглас Коста (73), Марсело (81), Бенатиа (90), Роналду (98+).

Удаление: Буффон (93+, Ювентус).