Чемпионат Германии. «Бавария» оправляется от полученного поражения БАТЭ — СпортНавины

Чемпионат Германии. «Бавария» оправляется от полученного поражения БАТЭ

После феноменального разгрома от белорусской команды БАТЭ, в Лиге Чемпионов, Мюнхенская «Бавария» удачно реабилитировалась перед своими поклонниками. 6 октября на Мюнхенской «Алльянц Арене», обыграла команду Маркуса Баббеля «Хоффенхайм» со счетом 2:0.
Открыл счет именитый Франк Рибери, точным ударом, на 19 минуте первого тайма, вложивший мяч в сетку гостей, что предало «Баварии» большей уверенности в своих силах. Несколько голевых ситуаций у ворот «Хоффенхайма», не принесли еще одного гола хозяевам поля.
С новыми силами хозяева уже на 2 минуте второго тайма закрепили победу над «Хоффенхаймом». Вновь отличился Рибери, получивший отличную передачу от Кросса, и положивший мяч точным прострелом в верхний угол.
Уверенная победа мюнхенцев, вернула доверие к команде от недавнего поражения в матче с БАТЭ.