«Валенсия» разгромила БАТЭ

Футболисты борисовского футбольного клуба БАТЭ проиграли «Валенсии» в гостях в рамках очередного тура Лиги чемпионов, со счетом 2:4.
Открыли счет испанцы на 26-ой минуте, в штрафной зоне бразилец Жонас точным ударом пробил борисовского голкипера Андрея Горбунова. Второй гол влетел в сетку борисовчан уже через 3 минуты, Сольдадо реализовал пенальти за жесткую игру против Андреса Гуардадо.
Второй тайм для футболистов борисовского БАТЭ начался опять неудачей. Уже на 50-ой минуте третий мяч в сетку белорусов отправил Фегули. Однако, борисовчане сумели отыграть один мяч, «зубы показал» Ренан Бресан закрутивший мяч в ворота «Валенсии», исполняя штрафной удар. Второй гол в пустые ворота «вкатил» испанцам Дмитрий Мозолевский после паса Виталия Радионова.
В завершении матча на последних минутах, Фегули оформив дубль, забил четвертый гол в ворота Андрея Горбунова. Итог матча 4:2 в пользу испанской «Валенсии».