Экипаж «МАЗ-СПОРТавто» перевернулся на этапе ралли «Золото Кагана 2014» (ВИДЕО) — СпортНавины

Экипаж «МАЗ-СПОРТавто» перевернулся на этапе ралли «Золото Кагана 2014» (ВИДЕО)

Завершился очередной ралли-рейд в котором приняла участие белорусская команда «МАЗ-СПОРТавто».

По результатам финиша, лучшее время среди белорусских МАЗов показал экипаж Александра Василевского, который занял четвертое место по итогам гонки. На пятом месте экипаж Сергея Вязовича.

Отметим, что еще один экипаж белорусских «раллистов», дебютировавший на «Кагане» экипаж Владимира Василевского заняли седьмое место.

Также в интернете появилось видео, как на одном из этапов экипаж «МАЗ-СПОРТавто» под руководством Сергея Вязовича, перевернулся в 3-х километрах от старта. К счастью экипаж остался целым и невредимым.

Победителем в ралли-рейде «Золото Кагана» стал экипаж «КАМАЗ-мастер» под руководством Айрата Мардеева.

Напомним, «Золото Кагана» является подготовкой к ралли «Шелковый путь», который стартует 4 июля на Красной площади в Москве.