Даниил Медведев выбил Илью Ивашко из теннисного турнира ATP в Индиан-Уэллсе — СпортНавины

Даниил Медведев выбил Илью Ивашко из теннисного турнира ATP в Индиан-Уэллсе

медведев даниил

Даниил Медведев обыграл Илью Ивашко в матче 1/16 финала одиночного разряда теннисного турнира ATP в Индиан-Уэллсе.

Российский теннисист Даниил Медведев (6 ATP) выбил белоруса Илью Ивашко (85 ATP) из дальнейшего участия в одиночном разряде теннисного турнира ATP в Индиан-Уэллсе. Матч третьего круга одиночного разряда теннисного турнира ATP Indian Wells Masters, который продолжался 1 час и 46 минут, завершился победой Даниила Медведева со счетом 6:2, 3:6, 6:1.

За время проведенное на корте российский теннисист Даниил Медведев 8 раз подал навылет, реализовал 5 из 13 брейк-пойнтов и допустил 6 двойных ошибок, выиграв 79 очков из 143 возможных. В тоже самое время, Илья Ивашко записал на свой счет 1 эйс, реализовал 1 из 7 брейк-пойнт и допустил 4 двойных ошибки, набрав 64 очка.

Медведев и Ивашко в седьмой раз скрестили ракетки в очном противостоянии. Счет в личных встречах 6:1 в пользу российского спортсмена.

Таким образом, белорус Илья Ивашко завершил свое выступление в одиночном разряде «мастерса» в Индиан-Уэллсе на стадии 1/16 финала, а россиянин Даниил Медведев в четвертом круге матча 1/8 финала сыграет против немецкого теннисиста Александра Зверева (14 ATP), который в третьем круге обыграл фина Эмиля Руусувуори (59 ATP).