«Динамо-Минск» потерпело шестое поражение в сезоне — СпортНавины

«Динамо-Минск» потерпело шестое поражение в сезоне

Хоккеисты минского «Динамо» потерпели шестое поражение из шести матчей, в стартовавшем сезоне регулярного чемпионата КХЛ.

Подопечные Горди Дуайера потерпели поражение на выезде со счетом 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) от череповецкой «Северстали».

Автором единственной шайбы в стане белорусской дружины стал нападающий «зубров» Александр Павлович, сравнявший счет на 51-ой минуте поединка. У хозяев отличились Павел Чернов открывший счет на 4-ой минуте и Даниил Вовченко, принесший заброшенной шайбой победу череповецким хоккеистам на 55-ой минуте.

Таким образом, минское «Динамо» из шести игр потерпели шесть поражений и замыкает турнирную таблицу конференции «Запад» с 2-мя очками в активе.

Очередным соперником минских «зубров» станут хоккеисты «Сочи». Матч с которым минчане проведут на выезде 6 сентября.