«Столица» проиграла «Спарте» в матче элитного раунда Лиги чемпионов — СпортНавины

«Столица» проиграла «Спарте» в матче элитного раунда Лиги чемпионов

столица-мини-футбол Photo: Anatoli Mordashov. Stalitsa

«Столица» потерпела второе поражение в элитном раунде Лиги чемпионов, уступив пражской «Спарте».

Подопечные Александра Осинцева, не смогли противостоять пражской «Спарте» во втором поединке элитного раунда Лиги чемпионов и потерпели поражение со счетом 2:4, тем самым утратив все шансы на выход в пле-офф турнира.

В стане белорусского чемпиона забитыми голами отметились Павел Раговик на 15-ой минуте матча, реализовавший пенальти в ворота соперника и Владимир Жигалко на 37-й минуте. За «Спарту» забивали Вилде, открывший счет на 8-ой минуте, Амадеу на 30-ой минуте и дубль на балансе капитана чешской команды Томаша Драговски на 13-ой и 40-й минуте матча.

Таким образом, по итогам сыгранных матчей белорусы замыкают турнирную таблицу в Группе D, сыграв два матча и не набрав очков. Лидирует «Барселона», которая уже досрочно оформила путевку в плей-офф Лиги чемпионов с 6-ю очками в активе. На втором месте пражская «Спарта» с 3-мя очками и третья строчка у украинского «Продэксима» с тремя очками на балансе.