«ВРЗ» и «Дорожник» сыграли вничью первый матч 1/4 финала Кубка Беларуси — СпортНавины

«ВРЗ» и «Дорожник» сыграли вничью первый матч 1/4 финала Кубка Беларуси

В субботу состоялся первый четвертьфинальный поединок, в котором гомельский «ВРЗ» принимал в гостях минский «Дорожник».

В первом четвертьфинальном поединке Кубка Беларуси, «вагоноремонтники» сыграли боевую ничью с обладателем Кубка Беларуси по мини-футболу минувшего сезона, минским «Дорожником».

Первая половина поединка завершилась с преимуществом гомельской команды со счетом 2:0. Авторство голов в ворота гостей стали Антон Матвеенко, открывший счет на 18-ой минуте и Евгений Рогачев, огорчивший вратаря минчан на 19-ой минуте первого тайма. Вторая половина поединка осталась за гостями, которые смогли сравнять счет и завершить гостевой матч вничью. Отличился Леонид Шиловский на 33-й минуте и Андрей Скварчевский сравнявший счет на 37-ой минуте поединка. В итоге боевая ничья 2:2.

Ответный поединок состоится 8 января в Минске.

Вашему вниманию фоторепортаж с поединка от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия: