Саснович проиграла Кужмовой. Словакия сравняла счет в матчах Кубка федерации — СпортНавины

Саснович проиграла Кужмовой. Словакия сравняла счет в матчах Кубка федерации

Александра Саснович уступила Виктории Кужмовой в четвертом поединке серии плей-офф Мировой группы Кубка федерации между сборными командами Беларуси и Словакии.

Белорусская теннисистка Александра Саснович проиграла Виктории Кужмовой в четвертом поединке противостояния сборных Беларуси и Словакии со счетом 1:6, 6:7(3:7).

За 1 час и 32 минуты проведенных на корте Саснович 4 раза подала навылет и допустила 1 двойную ошибку при этом не смогла реализовать не один брейк-пойнт. В свою очередь, Кужмова записала на свой счет 7 эйсов, реализовала 2 из 6 брейк-пойнта и допустила 5 двойных ошибки.

Таким образом счет в противостоянии двух сборных равный 2:2.

Победителя соревнований определит парный поединок, в котором сразятся пара Веры Лапко/Лидии Морозовой и Яны Чепеловой/Викторией Кужмовой.