13 очков и 8 подборов Параховского не помогли УНИКСу победить «Дарушафаку» — СпортНавины

13 очков и 8 подборов Параховского не помогли УНИКСу победить «Дарушафаку»

В пятницу, 20 января, в рамках 18-го раунда регулярного чемпионата Евролиги казанский УНИКС на выезде сыграл с турецкой «Дарушафакой» Дэвида Блатта.

В Стамбуле состоялся матч 18-го тура регулярного сезона Евролиги, в рамках которого «Дарушшафака Догуш» на своём паркете принимала казанский УНИКС. По итогам встречи хозяева площадки одержали победу со счётом 71:64. На большой перерыв УНИКС ушёл с преимуществом в одно очко, однако после третьей равной четверти хозяевам удалось вырвать победу в заключительном отрезке встречи.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Дарушшафаки» Адриен Морман, набравший 17 очков. У казанцев отличился Кит Лэнгфорд, который принёс команде 16 очков, белорусский центровой «УНИКСа» Артем Параховский отметился 13 очками и 8 подборами.