1/8 финала Лиги Чемпионов (ВИДЕООБЗОР) — СпортНавины

1/8 финала Лиги Чемпионов (ВИДЕООБЗОР)

Вчера прошли очередные встречи 1/8 Лиги Чемпионов. «Бавария» обыграла «Арсенал», «Малага» уступила «Порту».

«Арсенал» «Бавария»

7-я минута матча «Арсенал»«Бавария»Тони Кроос мощным ударом с линии штрафной площади послал мяч в нижний угол ворот!! — 0:1

21-я минута — Щенсны отражает удар Даниэля ван Бюйтена головой, но тут же из пределов вратарской мяч в сетку отправляет Мюллер! — 0:2

55-я минута — Лукаш Подольски головой с линии вратарской отправляет мяч в сетку после навеса от углового флажка! — 1:2

77-я минута — Марио Манджукич пяткой отправляет мяч в сетку ворот «Арсенала» после прострела Лама с правого фланга атаки во вратарскую! — 1:3

«Порту» — «Малага»

56-я минута Жуан Моутинью откликнулся на передачу в штрафную и направил мяч между ног голкиперу — 1:0.