Футболисты житомирского «Полесья» проиграло «Олимпии» из Люблина в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.
Подопечные Имада Ашшура всухую проиграли футболистам слоевнской «Олимпии» в гостевом поединке второго отборочного раунда Лиги конференций. Встреча, которая состоялась в Любляне на стадионе «Стожице», завершилась уверенной победой «Олимпии» со счетом 2:0 (0:0, 2:0).
Счет в матче открыл австрийский нападающий «Олимпии» Рауль Флоруч, поразивший ворота голкипера житомирского «Полесья» Евгения Волынца на 56-й минуте. Победную точку в противостоянии поставил португальский полузащитник словенского клуба Диогу Коста Пинту, установивший окончательный счет в матче на 92-й минуте.
Ответный поединок второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА, между украинским «Полесье» и люблянской «Олимпией» запланирован на 1 августа и состоится в польском Гливице на Городском стадионе.
You must be logged in to post a comment Логин