СпортНавины

Нью Йорк Айлендерс одолели Вашингтон Кэпиталз

Белорус Михаил Грабовский не участвовал в матче из-за травмы.


До прошедшего сегодня ночью матча в графе «последние 10 игр» у обеих дружин значились цифры 3-6-1. Но следует отметить, что гости приехали в столицу США после пяти поражений кряду.

Следует сказать, что сразу нескольких хоккеистов хозяев в последнее время беспокоят травмы. В числе находящихся в лазарете мы найдём и белоруса Михаила Грабовского. По последней информации он вернётся в строй только после олимпийской паузы. Возможно, именно длинный список травмированных стал причиной поражения столичной команды.

Единственную в матче шайбу забросил Эндрю Макдональд через 2 минуты 16 секунд после начала третьего периода: получив передачу от Брока Нелсона, Эндрю щелчком с синей линии заставил шайбу влететь в ворота соперника. Отметим, что он стал только третьей звездой матча, первой и второй звёздами были признаны голкиперы Михал Нойвирт и оформивший 57-й шотаут в карьере Евгений Набоков.

СПОРТНАВИНЫ

Loading...

You must be logged in to post a comment Логин