СпортНавины

Виктория Азаренко и Эшлин Крюгер вышли во второй круг парного турнира WTA в Мадриде

Victoria Azarenka

Виктория Азаренко в дуэте с Эшлин Крюгер с победы стартовали в парном разряде теннисного турнира WTA 1000 Mutua Madrid Open.

В поединке 1/16 финала, белоруска Виктория Азаренко и американка Эшлин Крюгер одержали победу над американо-нидерландским тандемом Эйжи Мухаммад и Деми Схюрс.

Встреча, которая продолжалась 1 час и 27 минут, завершилась победой белорусско-американского дуэта Виктории Азаренко и Эшлин Крюгер со счетом 6:4, 6:4.

За время, проведенное на корте пара Виктории Азаренко и Эшлин Крюгер отличилась 1 подачей навылет, реализовала 4 из 8 брейк-пойнта и допустила 2 двойных ошибки, выиграв 63 очка из 117 возможных.

В тоже самое время, дуэт Эйжи Мухаммад и Деми Схюрс отметился 2 эйсами, реализовал 2 из 7 брейк-пойнта и допустил 3 двойных ошибки, набрав в итоге 54 очка.

Во втором круге, матче 1/8 финала белорусско-американский дуэт Виктории Азаренко и Эшлин Крюгер сразятся с победителем стартового поединка между российско-американским тандемом Екатерины Александровой/Пейтон Стернс и российско-тайваньской парой Анны Блинковой/У Фансянь.

Напомним, 35-летняя белоруска Виктория Азаренко (48 WTA) потерпела поражение на старте «тысячника» в Мадриде, с общим призовым фондом в $8 963 700, проиграв в двух сетах сербской теннисистке Ольге Данилович (34 WTA) и тем самым завершив свое выступление в одиночном разряде.

СПОРТНАВИНЫ

Loading...

You must be logged in to post a comment Логин