«Белшина» минимально переиграла брестское «Динамо» в матче 1-го тура чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге сезона 2026 года.
Подопечные Александра Лисовского одержали победу над футболистами «Динамо Брест» в домашнем поединке нового регулярного белорусского первенства сильнейшего дивизиона страны сезона 2026 года.
Встреча, которая состоялась в Бобруйске на арене стадиона им.Прокопенко, завершилась победой «Белшины» с минимальным счетом 1:0 (1:0, 0:0).
Автором единственного и победного гола в поединке стал российский полузащитник «Белшины» Никита Розманов, поразивший ворота голкипера брестского «Динамо» Максима Белова на 46-й минуте.
Высшая лига. Белшина & Динамо Брест. 1-й тур. 22.03.2026
Таким образом, футболисты «Белшины» с победы стартовали в новом чемпионате Беларуси по футболу сезона 2026 года и в матче 2-го тура сыграет в гостях против минского «Динамо». Встреча запланирована на 4 апреля и состоится в белорусской столице.
«Динамо Брест» с поражения стартовал в новом первенстве Высшей лиги сезона 2026 года и в очередном матче попытается реабилитироваться в домашнем поединке против жодинского «Торпедо-БелАЗ». Встреча запланирована на 3 апреля и состоится в Бресте.
You must be logged in to post a comment Логин