«Енисей» безголевой ничьей завершил товарищеский матч с белорусским «Гомелем», в рамках межсезонной подготовки.
Подопечные Сергея Ташуева расписали мировую с футболистами «Гомеля», выступающих в Высшей лиге чемпионата Беларуси, в рамках серии товарищеских спаррингов межсезонной подготовки к предстоящему чемпионату России в ФНЛ 2026/2027 года.
Встреча, которая состоялась в Гомеле на арене «Центрального» стадиона, завершилась вничью со счётом 0:0 (0:0, 0:0).
Фоторепортаж с матча от корреспондента Спортнавин Дмитрия СТЕПАНЦА:
Красноярский «Енисей» продолжит межсезонную подготовку товарищеским поединком с питерским «Зенит-2», который запланирован на 3 июля, а «Гомель» в предстоящую пятницу на выезде, будет противостоять дзержинскому «Арсеналу», в матче 13-го тура регулярного чемпионата Беларуси по футболу в Высшей лиге.
You must be logged in to post a comment Логин