«Цмоки» в гостях уступили «Локомотиву-Кубань»
- обновлено: 26.12.2015

В Краснодаре завершился матч регулярного розыгрыша Единой лиги ВТБ, в котором «Локомотив-Кубань» принимал на своей площадке «Цмоки-Минск».
Хозяева со старта встречи захватили инициативу и ушли в отрыв — «+12» — по ходу стартового игрового отрезка, продолжив победную поступь и в следующей четверти. После перерыва краснодарцы продолжили диктовать свои условия на площадке, увеличив отрыв до «+20», а в заключительном периоде лишь продолжили наращивать преимущество, сделав победу ещё более убедительной — 80:50 в пользу подопечных Барцокаса.
16 очков защитника Донтея Дрэйпера стали лучшим результатом среди игроков «Локо». Самым результативным гостем площадки оказался защитник Джастин Грей с 13 очками.
Единая лига ВТБ
Локомотив-Кубань – Цмоки-Минск – 80:50 (15:8, 23:18, 20:12, 22:12)
СПОРТНАВИНЫ
You must be logged in to post a comment Логин