Минское «Динамо» обыграло «Ладу» одержав вторую победу подряд

Минское «Динамо», после неудачной серии на старте регулярного чемпионата КХЛ, одержало вторую победу кряду, одолев на домашней арене тольяттинскую «Ладу».

Подопечные Горди Дуайера в очередном поединке домашней серии всухую одолели тольяттинскую «Ладу» со счетом 2:0.

Авторство заброшенных шайб в ворота гостей на свой счет записали Куинтон Хауден на 22-ой минуте и Евгений Лисовец на 27-ой минуте поединка.

«Динамо-Минск» — «Лада» — 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

«Динамо-Минск»: Энрот; Шинкевич — Граньяни, Скилле — Хауден — Фонтэйн; Лисовец — Коробов, Шарангович — Ковыршин — Матерухин; Хенкель — Дюков, Лингле — Кулаков — А.Степанов; Китаров — Волков — Павлович (к); Дрозд.

«Лада»: Лазушин (58.38); Д.Воробьев — Ч.Геноуэй, Филатов — Новотны — Белоусов; Гуркин — Д.Ежов, Мастрюков — Зернов — Бабенко; Костромитин — Сотниекс, А.Нестеров — Капустин — Скороходов; С.Бочаров — Ахметов — А.Стрельцов; Дьяков, Рахимуллин.

Таким образом, по итогам 10-ти туров, минское «Динамо» находится на 8-ой строчке турнирной таблицы Западной конференции с 11-ю очками в активе.

Очередным соперником минских «зубров» станут хоккеисты «Автомобилиста» из Екатеринбурга.