«Айлендерс» разгромил «Коламбус» в матче НХЛ — СпортНавины

«Айлендерс» разгромил «Коламбус» в матче НХЛ

айлендерс-коламбус-видео Photo: NHL.com

«Нью-Йорк Айлендерс» разгромил «Коламбус Блю Джекетс» в домашнем матче НХЛ.

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» не оставили шансов гостям из «Коламбус Блю Джекетс» в поединке регулярного чемпионата НХЛ. Матч, который состоялся в Элмонте на льду «UBS Арена», завершился уверенной победой «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 6:0 (1:0, 3:0, 2:0).

Хет-трик в матче на свой счет записал форвард «Нью-Йорк Айлендерс» Андерс Ли, трижды поразивший ворота финского голкипера «Коламбуса» Йоонаса Корписало на 34-й, 52-й и 60-й минутах матча. По одной шайбе в ворота «мундиров» забросили Брок Нельсон открывший счет на 11-й минуте первого периода, Джош Бэйли на 27-й минуте и Жан-Габриэль Пажо, отличившийся на 38-й минуте второй двадцатиминутки.

Таким образом, хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» одержав победу в домашнем поединке, занимают одиннадцатую строчку в турнирной таблице Восточной конференции с 52 очком в активе, по итогам 54 сыгранных матчей. «Коламбус Блю Джекетс» потерпел четвертое поражение кряду и с 59 очками на балансе расположились на девятой строке той же конференции, по итогам 58 сыгранных туров.

«Нью-Джерси Девилз» проиграл «Виннипег Джетс» в матче НХЛ (ВИДЕО)

В очередном матче регулярного хоккейного чемпионата в сильнейшей североамериканской лиге «Нью-Йорк Айлендерс» продолжит домашнюю серию игр матчем с «Виннипег Джетс», а «Коламбус Блю Джекетс» на домашнем льду попытается реабилитироваться в поединке против «Миннесота Уайлд».