«Ак Барс» обыграл «Витязь» в гостевом матче КХЛ — СпортНавины

«Ак Барс» обыграл «Витязь» в гостевом матче КХЛ

хк барс хоккей

Казанский «Ак Барс» нанес поражение «Витязю» в выездном матче чемпионата КХЛ.

Подопечные Зинэтула Билялетдинова обыграли балашихинский «Витязь» в гостевом поединке регулярного хоккейного первенства в КХЛ. Встреча, которая состоялась на «Арена «Балашиха» в Подмосковье, завершилась победой «казанцев» со счетом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1).

В стане победителя шайбами отличились Евгений Свечников открывший счет уже на 2-й минуте первого периода, Дмитрий Кагарлицкий, забросивший вторую шайбу в ворота голкипера «Витязя» Дмитрия Шикина на 31-й минуте второй двадцатиминутке и вновь, Евгений Свечников, тем самым оформивший дубль в матче на 46-й минуте. У «Витязя» по шайбе на свой счет записали канадский центрфорвард Скотт Уилсон на 3-й минуте и Александр Яремчук на 48-й минуте.

Фоторепортаж с матча от корреспондента СпортНавин Даниэля Кутепова:

Очередным соперником хоккеистов «Витязя» в выездной встрече КХЛ, станет астанинский «Барыс», а казанский «Ак Барс» на домашней арене будет противостоять тольяттинской «Ладе».