«АК Южный» уступил «Лидсельмашу» — СпортНавины

«АК Южный» уступил «Лидсельмашу»

В третьем туре чемпионата Беларуси по мини-футболу в высшей лиге, команда Гомельского района «Агрокомбината Южный» принимала на своей площадке двукратного чемпиона Беларуси команду «Лидсельмаш».

В домашнем поединке, чемпион минувшего сезона команда «Лидсельмаш» не оставила шансов мини-футболистам, представляющих Гомельский район, команде «Лидсельмаш». В жестком противостоянии гомельские «аграрии» уступили «машиностроителям» со счетом 0:5.

Гости уже на 6-ой минуте поединка открыли счет со штрафного, голом Дмитрия Клочко. Спустя 6 минут Николоз Зеделашвили увеличил преимущество «Лидсельмаша».

Во втором тайме «машиностроители» продолжили диктовать условия «Южному» и в ворота «аграриев» влетело еще 3 гола. Голами отметились Денис Колб на 27-ой минуте. Буквально через минуту Дмитрий Клочко оформляет дубль в ворота хозяев и на 35-ой минуте Дмитрий Иванов завершает разгром «Южного».

«Агрокомбинат ЮЖНЫЙ» (Гомельский р-н) – «Лидсельмаш» (Лида) – 0:5 (0:2)

«Агрокомбинат Южный»: Позняк; Теслюк – Мисоченко (к) – Ревуцкий – Данилейко; Кацубо – Минин – Тимошенко – Лебедев; Юженков, И.Крес. Запасные: Игнатушкин (вр.), Сухашвили, Фролов.

«Лидсельмаш»: Новойчик; Воронин – Колб – Жигалко (к) – Иванов; Д.Клочко – Зеделашвили – Чеховский – Горошко; Камеко. Запасной: Головнев (вр.).

Мячи: 0:1 – Д.Клочко (6, со штрафного). 0:2 – Зеделашвили (12, пас – Чеховский). 0:3 – Колб (27, пас – Чеховский) . 0:4 – Д.Клочко (28, пас – Чеховский). 0:5 – Иванов (35, пас – Воронин).

Предупреждения: Лебедев (24, грубая игра), Теслюк (26, задержка соперника руками) – Чеховский (4), Воронин (16) (оба – неспортивное поведение), Колб (39, задержка соперника руками).

Фолы: 3 – 1, 4 – 2.

Лучшие игроки матча: Д.Клочко, Колб, Чеховский.

Вашему вниманию фотоотчет с поединка от корреспондента СпортНавин Степанца Дмитрия:

Больше фото с поединка МФК «АК Южный» и МФК «Лидсельмаш» можно увидеть подписавшись на официальную страницу команды «АК Южный» в социальной сети Вконтакте.