Александр Усик одержал победу нокаутом нал нидерландским боксером Рико Верхувеном, защитив пояс WBC третий раз кряду.
Украинский тяжеловес Александр Усик добыл шестнадцатую досрочную победу в карьере, победив нокаутом в 11-м раунде 37-летнего нидерландского боксера Рико Верхувена.
Поединок, в рамках боксерского шоу «Glory in Giza» в Египте, завершился победой нокаутом 39-летнего украинца Александра Усика в одиннадцатом раунде.
Photo: gettyimages.com
Для обладателя титулов WBA, WBC, IBF и IBO в супертяжёлом весе Александра Усика – это шестнадцатая досрочная победа и двадцать пятая победа в профессиональной карьере. Украинец в третий раз подряд защитил чемпионский пояс WBC. Усик остается непобежденным с ноября 2013 года, когда состоялся дебют украинского боксера.
Нидерландский боксер Рико Верхувен удерживал пояс Glory в тяжелом весе более одиннадцать лет, выиграв двадцать шесть противостояний, установив рекорд организации по числу выигранных титульных боев.
По завершению боя глава управления развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх предложил Александру Усику в следующем поединке встретиться с 33-летним непобежденным немецким боксером Агитом Кабайелом, на счету которого 27 побед, 19 из которых завершились нокаутом, на что украинец дал согласие.
You must be logged in to post a comment Логин