СпортНавины

Алексей Кудашов покинул пост главного тренера ХК «Динамо-Москва»

kudashov aleksei

 

Московское «Динамо» завершило сотрудничество с главным тренером команды Алексеем Кудашовым.

54-летний специалист Алексей Кудашов покинул пост наставника московского «Динамо». Соглашение со специалистом расторгнуто по инициативе Клуба, сообщает пресс-служба «бело-голубых».

Кудашов начал свою работу главным тренером в московском «Динамо» в 2021 году и за пять лет на его счету 321 встреча в качестве наставника команды.

За это время специалист завоевал Кубок Мэра Москвы (2021), Кубок Континента (2024) и бронзовые медали чемпионата КХЛ (2025), а также, будучи ассистентом главного тренера сборной России, завоевал серебряные медали Олимпийских игр (2022).

Во время игровой карьеры Алексей Кудашов завоевал с московским «Динамо» титул чемпиона России (2000) и Кубок Гагарина (2012) в качестве капитана команды.

Напомним, ранее поста главного тренера лишился Вячеслав Буцаев, пробывший у руля «Сибири» чуть более месяца.

СПОРТНАВИНЫ

 

Loading...

You must be logged in to post a comment Логин