Арьен Роббен признался в «нырянье» во время матча — СпортНавины

Арьен Роббен признался в «нырянье» во время матча

Полузащитник сборной Нидерландов Арьен Роббен признался после матч с Мексикой, что в нескольких моментах симулировал падения.

Тридцатилетний вингер Арьен Роббен, после матча со сборной Мексики признался в нескольких моментах симуляции в первом тайме и принес свои извинения.

«Я хочу принести сови извинения, ведь в первом тайме я «нырял», а так делать не следует. Тем не менее пенальти в том эпизоде был. Что до пробития пенальти, то я был готов бить и увствовал уверенность в себе, но Хунтелару этот удар был нужнее — он его заслужил. Мы вместо боролись за победу до последнего момента, и я горжусь командой!».

Напомним, матч за путевку в четвертьфинал между сборными командами Голландии и Мексики завершился победой футболистов Нидерландов со счетом 2:1.