Арнд Пайффер выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Арнд-Пайффер Photo: imdb.com

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер стал победителем в гонке с массовым стартом на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

33-летний немецкий биатлонист Арнд Пайффер праздновал победу в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене, преодолев дистанцию в 15 км., с наилучшим итоговым результатом 35:53.3 0(0+0+0+0) 0.0.

Второе место занял шведский биатлонист Мартин Понсилуома, показавший итоговый результат 35:54.6 1(1+0+0+0), уступив Пайффер 1.3 сек. И замкнул тройку призеров в масс-старте четвертого этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене, норвежец Тарьей Бё финишировавший с результатом 36:02.6 1(0+0+1+0), +9.3

Лучший результат у россиян показал Александр Логинов, финишировавший в десятке сильнейших биатлонистов с итоговым результатом 36:26.1 2(0+0+2+0), проиграв победителю 32.8 сек.

Представитель сборной Украины Дмитро Пидгрушный финишировал на 24 месте из 30 стартовавших участников, с итоговым результатом 37:46.4 4(0+0+2+2), проиграв норвежскому победителю 1:53.1 сек.